Александр

я вчера задала вопрос, сегодня не знаю где его найти что бы посмотреть ответы... помогите

Юлиана Иванова

кликни по балам верхний правый угол

Nataly Barysheva

http://otvet.mail.ru/question/90904087 вероятно вот он вам вопрос.

Sanya

в мире на стене поищи, или почту проверь, если не отключила уведомления 🙂

Bestiy Bestiy

Нажми на свои баллы и смотри.

Ирина

ответы приходят на почту! значит ответов не было...

Ол
Олег

а как же ты потом этот вопрос найдешь если не знаешь где искать? ? ?

Ирина Гамзаева

С правой стороны сверху найдите свои оценки, и нажмите, откроется ваш личный кабинет, там вопросы и ответы