Виктор Шнайдер

ЗАДАНИЕ ( - выберите один вариант ответа)

Процесс создания финансового механизма коммерческой организации, ее финансовых отношений с другими субъектами – это…
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:
1) контроль за финансами коммерческой организации 2) ликвидация коммерческой организации
3) регулирование финансовых отношений коммерческой организации 4) управление финансами коммерческой организации

Ирина Басова

4) управление финансами ком. орг