Максим

ЗАДАНИЕ - выберите несколько вариантов ответа

Политика в области международных финансов на современном этапе сводится к следующим направлениям…
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:
1) вступление в международные организации 2) регулирование вынужденной миграции
3) интеграция в мировую финансовую систему 4) повышение роли бюджетных инвестиций

Lilian Stratulat

Насколько я помню сводится к интеграции в МФС и вступление в международные организации. Последнее под вопросом