Ольга Маслова

куда лучше всего инвестировать деньги?? несколько вариантов ответов. несколько вариантов ответов

Александр Брызгалов

Купить недвижимость ( жилую или коммерческую ) и сдавать её в аренду + Вы будете получать доход каждый месяц в виде арендной платы и цена на Вашу собственность будет расти каждый год, даже в самый лютый кризис потерь будет минимум.
Можно положить в банк под проценты, но государство страхует вклады только до 700 т. р. , а дальше как повезёт.
Если у Вас есть коммерческая жилка откройте бизнес, но это тоже как пойдёт.
В любом случае не забывайте платить налоги.
Удачи.

Ге
Генрих

В рабочий бизнес, который приносит доход. В ином случае, можешь ограничиться банком, которые обещают 10-15%, но ни один бизнесмен не вложил свои деньги (скрывают доходы и не только) .
Суть в том, что обслуживание и пр. стоит денег и в итоге, чистой прибыли 3-5% в год, что от миллиона принесет всего лишь 30-50 т. р. (если я отличный математик) . Стоит того?