Александр

инвестировать в форекс?

КПК или МФО? что это?

Графова Наталья

Если не умеете торговать, а хотите только инвестировать в Форекс, то можете подписать свой счет на АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ.
Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.

Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе CopyFX у брокера РОБОТ-ФОРЕКС. У него можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Володимер Олiйник

Да боже упаси.

Сергей Пересниченко

или в МММ - разница не большая

Irina Klimokhina

Там без лохов не обойтись..

Ровшан Вихров

инвестиции.. .
фондовый рынок.. .
по-моему инвестируют в модернизацию предприятий, строительство недвижимости, в то, что можно потрогать. а в фондовом рынке можно потрогать только большой и толстый

Нина Алимова

и в МММ2018 впридачу

Алексей

Если знаешь секрет. удачи на форексе. то инвестируй . Если не знаешь то инвестировать не рекомендую..

Александр Андрианов

Нет, уж лучше вложить средства в КПК или МФО, зарекомендовавшие себя, и получать немалый доход - до 10% в месяц! Это будет гораздо менее рискованно.
Смотря в каком городе вы живете, что вам доступно.