Недвижимость, ипотека
Инвестировал в постройку здания, а ничего не строится. Что делать?
Вложился в строительство, а ничего не строится. Компания называется Стратегия, кормит завтраками и работ никаких нет, по факту. Сроки уже вышли, оговоренные в договоре. Что нужно делать в таких случаях?
Искать другую стройку для инвестирования,.. у компании другой хозяин уже, забудьте.
Вы прямо систематически находите мошенников. Теперь еще и Форбикс. Как вы это делаете?
суд, но сначала претензия
Инна Пирогова
как показывает практика суд ничего не дает... ну делает предписание выплачивать деньги, а с чего? если фирма банкрот
В тур поход в дремучий лес с лопатами надо их отправить, сразу всё вернут :)
это все! пиши-пропало! сколько уже говорилось и писалось об обманутых дольщиках.... и все в пустую.... нужно было проверять эту компанию прежде чем заключать договор! нужно выбирать проверенные фирмы которые на рынке строительства не менее 10 лет! смотреть их уже построенные объекты, поговорить с жителями этих домов, посмотреть строящиеся и темпы строительства\ .если за месяц появился один этаж это добрый знак
ну и самое надежное это по рекомендациям друзей, и близких
а что делать.... да ничего! в суд идти бесполезно.... ищите новых застройщиков с учетом моих советов
Виктория Добрянская
1.Есть много фирм, которые на десятилетие разваливаются и бросают объект. причем внезапно.
2.приезжайте к нам в Видное. Пять небоскребов стоят как девочки - и построенные и заселенные давно. А шестой - березы на крыше остова выросли и вечный покой на этой стройке. Этаж построить - копейки. все остальные, огромные суммы нужны при отделочных работах, любой строитель об этом знает.
Ваш десятилетний опыт не вяжется с действительностью.
Во многих случаях все зависит от кредитора - банка. Застопорилось с кредитом - встала стройка. Почему так - не очень понимаю, но так.
Вы правы! Такие люди работают только под весомой крышей, по другому не получится обманывать в наглую.
.roofos.ru Скид ка 20% на профлист для забора!
Если у вас есть деньги — значит, вы представляете интерес для жуликов. И это не старые добрые жулики времен МММ: их схемы работают, как швейцарский механизм, а найти на них управу почти невозможно.
Оказался в похожей ситуации, как ни печально тоже с ИПК «Стратегия». Инвестировал в землю под строительство магазина, все криво и почти не держится. Арендатор въезжать не хочет, требует устранения недоработок. Мой менеджер на телефон и почту не отвечает, как в воду канула.
Вас попросту кинули. Поверьте, суд будет муторным и длинным. Но, нужно пройти этот процесс. Стратегия уже многих кинула, вы не первый. Найдите этих людей и поговорите, может что-то новое откроется для вас.
Вы так же попали на этих мошенников! Я только вчера задал вопрос здесь, просил совета. Стратегия и меня обманула. Но, я не был инвестором, а покупал квартиру. Параллельно они еще агентство недвижимости.
Подавайте в суд, как я?
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fsofiya-city.com