Недвижимость, ипотека
почему в России строится так много домов?
почему в России строится так много домов? Неужели квартиры так быстро раскупают? Не понимаю. Я живу в Челябинске. У нас уже не знают куда впихнуть дома. Каждый год строится как минимум 20-30 домов. Неужели застройщики надеются, что квартиры в доме, который они построили так быстро раскупятся? Объясните мне дураку. может я чего не понимаю.
Для показухи строят. Мол, у нас счастливая жизнь.
пока это востребовано
Это видимо будки для тех, кого выселяют из центра города типа из ветхого жилья..
Это выгодное вложение денег, так сказать, в недвижимость. Да и народу это неплохо.
Спрос на жильё - пока что есть!!! Население в РФ - большое. Обеспеченность жильём - низкая. По данным статистики - всего 44% имеют жильё в собственности, 14% - соц. наем (муниципальные старой застройки дома).
42% населения жилья не имеют. Но жить то хочется не на улице,,, и снимать квартиру не менее затратно, чем взять в кредит.
Потому что недвижимость выгодный способ вложения средств, для тех, у кого их большой избыток.
потому что готовят разнести Украину к ипеням! И куда то ж надо заселить людей. А может еще всю Европу разнесут. Весть Китай
Толеген Капар
хм. ну да. как вариант.
Пока у нас в стране обеспеченность жильём, в расчёте кв. метров на человека, очень сильно не дотягивает до показателей развитых стран. Поэтому логика развития диктует необходимость развития этого сектора экономики.
строят что бы нам людям в аренду пожизненно сдавать! современное жилье напоминает по уровню расходов на ЖКХ. съемную квартиру..
Бетон не протухнет. Рано или поздно купят
А недостроя сколько? Коллега ипотеку взяла до беременности .сыну 8 лет. платить осталось 3 года... а всё суууудятся
новостройки расчитаны на состоятельных людей. А для нас смертных предложат дом под снос
все что касается стройки - это выгодно. вот много сейчас заказывают квартиры к примеру на http://инвестпроект-мск. рф что же делать, если земля кончиться?
Елена Гончаренко
Спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его ссылку с рекламой посмотрели.