Недвижимость, ипотека

Почему в России так все дорого? Этот дом стоит 5 млн

Srg Trankov
ох уж этот инком.. . они цены бывает просто так от балды пишут...
Ахметсина Гульмира
Лучший ответ
Этот дом стоил бы 5 млн, если бы стоял на территории Московского Кремля.
Не дом стоит 5 млн. , а неадекватный хозяин просит за него 5 млн. Согласитесь, разница есть. Если бы я покупала этот дом, то только ради участка (в смысле, если бы участок мне понравился) . А дом - сразу после покупки под бульдозер.
Просто есть тип клиентов, которым важнее процесс, а не результат. Такие объекты продаются годами, пока продавец реально не захочет продать, он не опуститься до адекватной цены. Есть агенты, особенно новички, которым важнее договор заключить, чем сделку провести. Спросите какой в этом смысл? Помахать пачкой договоров перед начальством, мол работаю )) Такое часто встречается в крупных корпорациях, хватаются за что попало. Проф. риэлтор же никогда не возьмется за нереальный вариант, выслуживаться смысла нет, только потеря времени, а рабочих адекватных вариантов и так хватает.
Alex Alex
потому что у нас экономика пузыря)) ) не бойтесь, если вдруг нефть кончится или электродвигатели станут дешевле чем бензиновые, то такие домики будут стоить как заслуживают и даже меньше)
Оля Хомка
Да потому что государство у нас жопа полная (извиняюсь за выражение) .
Сменить власть нада!!!
может быть этот дом как в "Карлик Нос"? С виду дом рухляк а зайдешь, дык в замке окажешься?))))
Очевидно, дорогая земля на которой стоит этот скворечник, хотя и в этом сомневаюсь, судя по заднему плану - вдалеке еще один скворечник или сарай.
К.
Кэт ...ок?
Я бы его даже за 500тыс. не купила.
в россии не только дома дорого стоят, но и одежда, техника, электричество....
Потому что в России плохая экономика и государство о нас не заботиться!
Если этот домик стоит 1 км. от МКАД и на участке 15 соток, то это очень дешево, рынок есть рынок, тут ни чего не поделаешь .
P.S. А насчёт не реальных проектов, то у частников одни анреалы, цены всегда выше рынка, на показы не приходят ( лень ) , вообще с клиентом не работают (а баболо хотят) и потом бедьгам Агентам - новечкам из больших ( нормальных ) Агенств приходиться работать с этим Анреалом и делать из этот проект реальным ( т. е. работать с клиентом) и в итоге иметь благодарных клиентов.
в эту цену ещё входит участок на котором он стоит
Maрьяша Keles