Анастасия

Есть ли у кого предложения по работе в интернете?

Нужна удаленная работа, сейчас в декрете.
Много чего перепробовала, в данный момент выращиваю денежное дерево на каком-то сомнительном сайте и пишу статьи, но этого мало.. . Приносит копейки.
Зазывалой во работать -не мое. Выглядит это глупо да и выгоды особо никакой. Та что пирамиды в прошлом)

Поделитесь своим опытом работы.

Вероника Лопатина

у меня мама дома работает. но не совсем в интернете, а оператором справочной службы, у вас в городе возможно тоже такие есть, ищите в этом направление. Если есть знания дизайна - верстки - программирования - администрирования, то ищите в сторону фриланса.