Светлана Садилова

Мне 15 лет. Очень хочу найти работу. У кого есть какие предложение-пишите. Интернет не предлогать.

Блин,16 лет.

Ел
Елена

Сходите в центр занятости.

Алина Чепурина

А разве у вас в школе не предлагали? Нам говорили, что можно заработать деньги, если мы будет добросовестно трудиться на базе школы.
Как варианты: продавец (если у тебя есть там знакомые, или требуются продавцы) , старым людям помогать (объявление напиши и расклей по городу) , листы с рекламой раздавать (это промоутеры, вроде) .

Можно много чего придумать:)

Петр Черешнев

наверное без интернета не получится....

Наталья Махначева

Могу предложить сексуальное рабство

Shambet Tookeev

Алена, предлагаю работу по продажам косметики и другой продукции компании Фаберлик. Сразу получаете заработок на разнице в продажах плюс можете создавать бизнес-команду, работающую на вас. Помогаем обучением по бизнесу. Для подробностей пишите в личку

Валерия Кулыбышева

Я играю. Можно без вложения. Игра ПРОВЕРЕНА, уже пробывала выводить средства. Пиши, дам ссылку