Дмитрий

я прогулЯЛ 2 урока информатики подряд в субботу что могут сделать?

Sweet Kitty

Прогулять третий урок.

Alejandro

впают тебе вживую в мозг чип от пентиума 4

Владислав Владислав

На улице палками избить могут! Могут ограбить, водой облить! Все могут!

Прямицын Денис

на 15 суток закроют

Алексей Лыженко

Да ничего не сделают, поругают разве что. Но оно тебе надо? Прогуливать то?

Марго Акопян

Страшнее, чем вы сделали, ничего не может быть. . Срочно наверстайте упущенное! Это же информатика, - ее нельзя не знать в наше время.
Посещение уроков - важно, но знать информатику - намного важнее.