Дарья Калашникова

Укажут ли в табеле оценки по татарскому языку, если я уезжаю в Удмуртию?

Здравствуйте. Я живу в Татарстане. На следующий год с родителями уезжаю в Ижевск (столицу Удмуртии) В Ижевске татарский язык не изучают. Будет ли в табеле стоять оценка по татарскому? И поставят ли ее в аттестат после окончания школы?
P.S.Я в 6 классе

Имран Ахмадов

Если вы его изучали то конечно поставят в табеле. А в аттестате будет стоять оценка языка, который вы изучали на данный момент.