Оксана Абдулова

Нужен ли табель с оценками для перехода?

Со следующего года меня переводят в другую школу. Проблема в том, что в школе, в которой я учусь сейчас - все очень сложно и строго. Все сейчас бегут от туда. Учителя ко мне плохо относятся. Учусь я, скажем, не очень. Есть тройки.
Нужен ли табель с оценками для перехода?
Просто для родителей у меня две тройки всего. А на деле - целых 5.
Не нужно мне сейчас говорить, что врать родителям - плохо, что нужно было лучше учиться и тому подобное.
Просто скажите, нужен или нет?

А меня примут вообще? С пятью то тройками!

Алексей Строганов

нужно личное дело, а там годовые оценки стоят... табель с четвертными не нужен

Гарик Кобрава

Твоя школа при переходе в другое учебное заведение выдаст тебе документы, в т. ч. сведения об успеваемости за предыдущие периоды обучения. Но ты не переживай: ты ведь начинаешь новую жизнь. Пообещай родителям, что теперь будешь учиться лучше. И сдержи слово.