Виктория Ольшакова

Суперлюди прослушивающие мысли Царнаевых всё знали . Почему суперлюди неспасли людей ?

В обществе много суперлюдей которые прослушивают мысли любого человека . Я уверен что суперлюди прослушивали мысли Царнаевых . Суперлюди знали о готовящихся преступлениях и непомешали Царнаевым . Суперлюдей небыло на марафоне в Бостоне потомушто они знали . Почему суперлюди неспасли людей непонятно . Может мы люди ненужны суперлюдям ?

Ядовитая Звезда

Представь ты звонишь не суперчеловеку и говоришь вон там да там будет взрыв. Тебя или сразу с хватят или потом.

Артём Передумов

Суперлюдей не бывает, когда движешься по служебной лестнице вверх, то оставшееся внизу становится мельче и маловажным, нужно иметь орлиное зрение что бы увидеть что там внизу.. . А они там не орлы, ну совсем не орлы.

Виталий Широков

Нет никаких супер людей. Если они есть то что ж такие бедные? Я бы вмиг стал самым богатым в мире.

Анна Ариадна

Кто много смеется, может и много плакать.