Андрей Любчук

Почему снайпер бросает ствол?

Просто спросил....

Г.
Герой .

По ходу, ты снайпера с киллером перепутал!

Иван Емельянов

вы про киллера тогда это улика зачем она ему, если вы про Армейского то не бросает

Татьяна Попова

Потому как "работа " одноразовая по каждому конкретному обьекту . Для следующего будет другой "инструмент"

Александр Колбасников

потому что он уже засвечен. что бы в случае чего его не привязали ко всем эпизодам.

Andrey Andrey

в кого?...

Елена

Снайпер и киллер--- это разные люди.... Снайпер, если он не работает на серьезную оганизацию, свой инструмент не бросит никогда.... ---нсли он хороший конечно!

Ира Рысина

Снайпер? Ствол? Ха-ха-ха.
Снайпер не киллер.

Владимир

Киллеру неудобно бегать по городу заметая следы с огромным стволом.

Эмиль Ибрагимов

Похоже ты ищешь профессионала Не там ищешь

Людмила Марченко

Это киллер бросает дело сделано зачем ему ствол

Владимер Процан

лень гильзы собирать

Ирина Панина

С СВД-шкой бежать не очень легко.. . да и палевно

Алексей Марков

После выстрела-он засвечен.

Алексей Рыбин

Чтоб его со стволом не задержали.
При правильной организации дела киллер берет оружие только на момент исполнения заказа.

Марат Токушев

такая примета.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Боится баллистической экспертизы.

Искандер Омурзаков

Патроны кончились....