Дима Гусев

Зачем олигарх Фридман давал деньги Навальному а олигарх Лебедев ввел его в совет директоров Аэрофлота?

Таня Гусарова

ты надеюсь в курсе что аэрофлотом жиды рулят?
странно это но нужно их отстранить от самликолв!

Игорь

что бы он теперь давал деньги не только олигарху Фридману, а и олигарху Лебедеву)

Антон

Лебедев уже разочаровался в Алеше...

Катя Katena

С той же, видимо, что и Березовский, когда Путина президентом ставил.

Вера

Деньги на организацию оранжевой революции, Аэрофлот на случай провала

Надежда Серебрякова

видимо, этот блоггер сумел залезть под шкуру к этим паразитам своими колкими высказываниями