Ириша Суровцева

О чем думают "узники болотной" смотря как навальный веселится в окружение "жуликов и воров" на корпоративе аэрофлота?

Первый осуждённый узник Болотной Максим Лузянин получил 4,5 года.

Назгуль Исраилова

Им нечем думать, тыква не имеет думалки

Константин

Полагаете что они умеют думать? Лично я в этом глубоко сомневаюсь...

Natasha Malceva

Навальный давал кому-то обет аскетизма? Или он должен в лохмотьях ходить и питаться на помойке?

Андрей Власов

В революции всегда были разные люди от фанатично преданных своим целям до случайных "захожих. И итогами революции часто пользовались и пользуются совсем не те, кто "сидел и проливал.. "Жизнь и люди не ангелы. Революционеры давно должны были подвести итоги на уровне институтов. И выводы в практику, но увы и ах.