Ольга

Кто постарше, помнит каг Ельцин боролся с"жуликами и ворами"КПСС, и что было потом. Теперь Навальный, попробуем еще раз?

Ельцин боролся с партией жуликов и воров – КПСС, с партократами, имеющими привилегии. Ровно то же самое делает и современная «реинкарнация» Бориса Николаевича Ельцина: борьба с воровством и привилегиями в рамках ОДНОЙ партии. С течением времени сходство все больше усиливается: как в начале 90-х, так и сегодня оппозиция делает своим руководителем того, кто ни на одну другую тему, кроме борьбы с «жуликами и ворами» , ничего не говорит.
И при этом мы все прекрасно помним, чем закончилась «борьба» Ельцина с жуликами из КПСС. Воровской приватизацией, залоговыми аукционами. Ходорковским, Березовским и Гусинским.
Опасения вполне резонны. Навальный или Навальцин?

Дм
Дмитрий

Какая разница, Навальный или Навальцин.. . на кол его.

Надежда Нестерова

И Путин тоже борется с олигархами. Забыли?

Денис Савельев

Нет, теперь путин уже 12лет борется с коррупцией

Мария Великанова

нет.. это рожденый ельцином через анал.. -анальцин