Наталья Воронова

Где можно заработать 17-ти летнему подростку, учащемуся в школе? (листовки не предлагайте)

Па
Павел

продавец-консультант
ну или в крайнем случае можно газеты разносить))

Олег Артёмов

В интернете можно. Например можно занятся рерайтом или копирайтом, зарабатывать на сайте, зарабатывать на всевозможных партнерских программах и т. д. Тут главное желание

Ри
Ринат

Обратитесь на биржу труда. Там, возможно, вам предложат варианты для работы, например, на летний период.
По мне, самые приятные способы подработать это продавать морожко или проводить в магазине дигустацию какого-нибудь продукта)) ) Подходит?)))

Вера Невиль

я развиваю компанию и ищу людей которым это будет интересно есть возможности работы с 17 лет