Макс Рухманов

как в fifa 13 поставить лигу чемпионов

Ирек Сабитов

Она есть, тока нельзя ФИФАшке использовать ее логотип и название, поэтому вместо "Champions League" в ФИФЕ есть Сhampions Cup, по сути это тоже самое, тока нет ничего из реальной лиги, кроме турниной сетки скажем так и также нету никакого оформления как в ПЕСке

Ан
Андрей

Куда ты её захотел поставить?

Юр
Юрий

если ты в карьере занимаешь 1-3 место, то в следующем ты играешь в лиге чемпионов!