Андрей Невструев

Помогите подобрать. Нужен планшет за 5-6 тысяч рублей для игр

Виктория Кулакова

НИКОГГДА не покупай дешевые планшеты. НИКОГДА. сам купил за 6 тысяч, через месяц полетел, появилось безумно много глюков. сдал на ремонт, в итоге они его не отремонтировали и вернули деньги. но прошло полтора месяца.
а так был двух ядерный проц 1.5
8гб встроеной и оперативка гиг.
характеристики норм, но качество ужасное просто.
лучше потрать сумму больше и купи нормальный

Анюта Леписа

Нееее за такую сумму хорошего планшета не купишь. Ну если повезет то может и получится.

Оксана Фокина

PSP попадает под эту цену.
А в связном продают такое устройство на Андроиде:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/gamepad/7711/1532911

Юлия Тихонова

ну разве что в алиэкспрессе какого то фирменного китайца. правда, ждать 2 мес придется посылки.
а тут, в этой сране - ничего путного за сии деньги не купить.

Дархан

Digma iDx7 планшет с симкой