Гульнара Хабирова

Помните ли вы, что каждый час жизни может быть для вас последним? Используете ли вы время с максимальной пользой?

Владимир

Риторический вопрос )

Наталья Выборнова

спосибо что напомнила))) ) ато я уже четвёртый час маюсь за компьютерными играми и видео (((((( надо бы чото хорошее зделать....

Александр Герасимов

Ну если так думать, то каждый час может реально оказаться последним. Жизнь в стрессе - не лучший выбор. Мементо мори можно понимать и по-другому.

Евгений Грачев

Да, дрочу, например.

Сергей. Покатов.

хорошо что напомнили, я постараюсь)