Тимур Чик

Страх можно оправдать? Чем?

Аня Алексеева

Ни какой страх - не оправдан, кроме того, который называется чувством самосохранения и помогает спасти жизнь.... КАк правило отбрыкиваются от тех, кто боится быть навязчивым...

Миша Маликов

Страх не нужно оправдывать, нужно разобраться в причине-очень часто оказывается, что причина ничтожна или мы сами накрутили себя до состояния страха. А вот оправдывать ли действительно реальные причины-каждый решает для себя.

Екатерина Степовая

Тем, что челу досталось носить молоденькую (еще не разумную) душу.
Впрочем, таким может быть свойственно и полное отсутствие осторожности.

Ольга Гуркина

инстинктами

Н*
Надежда *

Oborona.;;dushi..

Иван Иванов

всю жизнь прейдеться оправдывать

Ольга Сидорова

Он в этом мире главный.

Анна Пастушкова

оправданиями