Владимир Бычков

Молодая женщина - продавец помогает мне выбрать пальто. Выбор большой и процесс затягивается. Подключается мужчина

менеджер - как-то толковее все начинает происходить, он очень серьезно относится к делу, дает дельные советы и делает замечания. В какой-то момент прозвучала фраза... "ваш муж".., я автоматически, как всегда говорю :" У меня нет мужа".

Девушка-продавец, помрачнев, глухо в пол-голоса сказала: "Так нельзя говорить. "
Почему ?

Ирина Рочева

И начинает советоваться с женой

Вр
Врединка

ерунда. можно и нужно так говорить. нет значит нет.