Наталья Устинова

Какую жизнь назовешь сумашедшей (полной безумия) , а не серой?

Вероника Антипина

У серых жизнь серая, у сумасшедших сумасшедшая. Последняя, скорее всего, полна отклонений от здравого ума и твердой памяти. У сумасшедших жизнь не в реале. Все врозь и сикось-накось.

Ле
Лена

Жизнь гитариста трэш-метал группы)))

Алексей Коленков

у каждого свой взгляд и собственное цветоощущение.. . кому-то серость, а кому-то милое очарование.. . все индивидуально