Света Силантьева

снится бывший молодой человек, растолкуйте.

Добрый день в последнее время мне достаточно часто снится мой бывший человек, при чём снится он мне в те дни когда я совсем о нём не думаю.
стал снится почему то после прочтения на него молитвы на укрепление отношений "Я зажгу свечу в ночной темени"
растолкуйте пожалуйста почему он снится, это моё подсознание выдаёт желаемое за действительное или, что?

Галия Сабитова

он думает о вас

Tohir

Раз Вы читаете на него молитвы, то подсознательно хотите с ним бть от он и приходит вам в снах

Екатерина Смирнова

просто ты о нем думаешь (и не обязательно конкретно в этот день) , поэтому он снится.

Надежда Удалова

извини ответ не тебе.