Наталья Незлобина

Чем суббота хороша??.. Конечно, отбросив уборку))))))

Наталья Подзигун

Ну, по мимо уборки еще стирка, готовка на всю неделю практически, маникюр педикюр стрижка покраска.. . хорошо еще денег нет, а то сюда бы приплюсовались бы еще рынок и магазин.
и потом жеже Пасха скоро надо потихоньку окна мыть и занавески стирать или как?

Андрей

сам себе хозяин
хочешь - на рыбалку, хочешь - в гости.. . хочешь - на дивае с пультом.. .
а впереди ещё целое воскресенье...

Марина Печинога

туда сюда кататься!!!! на лифте

Сергей Маштаков

много планов и есть свободное время для претворения их в жизнь

V@
Vassilissa @

А хорошо бы жить так, чтобы каждый день имел свои прелести. Сегодня суббота, выпьем за это.

Вероника Калашникова

Еще ближе к понедельнику. А там и на работу.