Ни
Нина

Как определить пол бородатой агамы?

Думала что пацан. Обратила внимание, что очень длинные шипы и низкий подбородок Кто знает, подскажите))) Зовут Годзилла

Наталья Мороз

Бородатым агамам свойственен половой диморфизм. Самцы отличаются более широкой головой и более толстым хвостом, особенно в его основании, вокруг хемипениса – органа размножения ящериц. Борода у самцов также более заметная и темнее по цвету, особенно в брачный период, тогда как у самок она оранжевая или бежевая.
По моему, у Вас девочка.