Марина Толстикова

А можно Бородатую агаму кормить опарышами и мухами (если оторвать крылья) ?

Имран Кхан

Кормить можно живыми и неживыми гусеничками, мухами, у бабочек крылья отрывать и скармливать бабочек без крыльев пинцетом. Муравьиные яйца, мелких живых кузнечиков (задние лапы оторвать и скармливать без задних лап) , вареное куриное яичко.

Валерия Рыбка

Вы смеётесь? Сколько же нужно мух? И зимой что делать будете? Нужен инсектариум с науфетами, мучняками, зофобасом. В идеале - сверчки, но это весьма капризная культура!