Iogan Fon-Klyugenau

Купил "Агрикола-6" для рассады петунии. Подходит ли это удобрение или все таки нужна "Агрикола-7"?

Купил "Агрикола-6" для подкормки. Подходит ли это удобрение для петунии или все таки нужна "Агрикола-7"?

Ми
Минилбаева

У меня жидкая Агркола для рассады. Очень слабенький раствор- рассада очень хорошо откликается. Я думаю- ваша тоже подойдёт!

Кр
Кристина

Там на упаковке есть состав Всем нужно азот калий и фосфор

Ве
Вера

Вы думаете. что для каждого вида цветов. своя Агрикола .Не верьте. только. разные картинки.