Алёна Иванова

А правда что до 20 лет самый сладкий секс а потом вообще говно? или в каждом возрасте одинаковый

Виктория Авдонина.

до 20 лет вобще не секс, а так потрахульки, хороший, качественный СЕКС приходит с опытом, сгодами

когда люди знают, чего они хотят от секса

Сергей Сыров

да говно после 30 -40 так что не теряем время

@.
@........

Ты девушка? Для девушки сладкого секса быть не может если ты конечно не больна...

Ирина Филимонова

Бред полный! Секс и есть секс в любом возрасте. Есть женщины, которые только после родов начинают испытывать особо острые ощущения.

Яна Герасина

Здравствуй Слава, всё от тебя зависитю Хотелось бы конечно чтобы не мечтала, а видела кайф в лицо В любом случае ты знаешь что делать

Андрей Дьячков

С чего вдруг секс резко должен стать *овном? Понятно же, что это бред.

Мелисбек Кубатов

до 20 офигенный секс

Ан
Андрей

У меня самый лучший был с 27 летней. А 16-20 - бревна