Ирина Дегтярёва

девушки в возрасте 20 лет разведенные хотят больше секса чем при замужестве ?

вот у меня есть подруга она разновидная с ребенком ей 20 лет ребенку 3 годика! при замужестве она была очень психована и мы не находили обший язык! еще 3 года назад мы потеряли связь и вот на днях она нашла меня в соц сетях мы с ней общаемся! она стала ко мне вежлива относится замечать звонит делится! подскажите к чему такое провидения

Кирилл Кириллов

А ещё женщин блондинками обзывают.