Антон Суворов

Оптимальный возраст для замужества девушки. почему?

Eric Crause

оптимально вообще не выходить замуж!))

Галина Спиридонова

Замуж надо выходить лет в 20-23 по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что НАХЕР ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!

Марина Ефремова

Лет 30 минимум, когда есть образование, свое жилье, карьера.

Айгуль Куангалиева

Зависит от многих факторов. Еще лет 20 назад, после 20-22 лет считалась невеста перестарком. В маленьких населенных пунктах и в рабочих районах в городах и сейчас считается нормальным, если девочка в 16 лет беременеет и по этой причине выходит замуж. Чаще всего если девушка не учится после школы, то ей только и остается, что выходить замуж, иначе будут считать какой-то не такой. Те, кто учится в вузах, обычно определяются на старших курсах или после учебы; те, кто делает карьеру, могут выйти впервые замуж после 30-35.

Татьяна

Если есть тот самый человек, то можно и в 25. Но не раньше. Идеально - в 30. Когда ты уже насладилась жизнью холостой, уже пора заводить семью. Возраст подошел.

Василий Коломиец

После 25 лет, когда уже есть образование, карьера и ты знаешь что нужно тебе от жизни .
А то по выскакивают в 16, два-три года поживут, а потом матери-одиночки

Наталья Силаева

когда возьмут. потому что если не берут, то никакого замужества!

Вера Невиль

сейчас и после 30 хорошо. а почему? да потому что время ее пришло нужна семья и ребенок

Катя

28 лет. потому что

Кирилл Макаров

После 23х, т. к. лучше вступать в брак уже имея образование.. . А то знаю пары, в которых супруг не даёт жене доучиться))

Юлия Уварова

Замуж надо выходить только по любви, а когда она пройдет разводиться и снова замуж по любви) начиная с 18 лет.

Ал
Алексей

18-25, на мой взгляд, пока еще не сильно разборчивая в жизни, и кто-то может казаться идеальным. А чем старше, тем мудрее, и начинается понимание, что идеальных мужчин не бывает и все так или иначе не устраивают, что чревато одиночеством. Это не значит, что замуж надо выходить за первого встречного, только по любви! Но именно в этом возрасти можно влюбиться без памяти и ко всем мелочам привыкнуть!

Ирина

сама вышла в 25. теперь уверена что надо было в 18 сразу.

Игорь Глазунов

18 лет.. . муж под себя воспитает и будет всё чики-пуки...

Nikosgr Ang

в любом возрасте. нет рамок. но главное не слишком рано, а то может и разводом закончится.

Настя

в восемнадцать под себя уже не воспитаешь там до тебя столько воспитателей будет что не переделаешь
теперь возраст не определен
никто до старости жить не собирается вместе
женитьба для женщины это статус во первых

Алена ***

22-24. Нужно получить образование. Самой состояться.

Ирина Панченко

25-35 лет потом уже фейс не такое красивое....

Юл
Юлиана

Как только может забеременеть так пора замуж. В просвященной Европе так и делали в средневековье

Дм
Дмитрий

20 лет, рожать вовремя надо...