Елена Шаломеева

Не кажется ли вам, что девушки 20-30 лет предпочитают мужчин постарше, и парням того же возраста сложнее найти пару?

Не кажется ли вам, что девушки 20-30 лет предпочитают мужчин постарше, и парням того же возраста сложнее найти пару, чем девушкам?

Урмат Шайымкулов

да, а парни молодые все чаще со взросленькими))

Женя Максимчук

Совершенно необязательно!

Сергей Попов

вывод, парням нужно девушку по моложе)))

Dursun Can Selcuk

чем сложнее
для 20 летней девушки парень 24-25 например лет и есть "постарше"
тем более парни сами как правило выбирают девушек помладше