Мария Перепелова

После секса с девушкой заметил что наполовину разорвал уздечку на члене, что посоветуете делать? Возраст 20 лет.

Михаил Апыхтин

Пока не трахайся. В 20 лет как на собаке...

Дамир Сайфутдинов

На скорость и качество не влияет.. . Заживет...

Строганов Василий

возраст то тут причем??? перерывчик зделайте

Андрей Попов

Полностью разорви, ничего не будет

Жанна Солонович

Купить новую уздечку покрепче

Анастасия Шамрай

М да ...видимо девушка оказалась резиновой куклой или просто неопытным " бревном " раз такие последствия ...примите мелису ( чай ) и заварите овар на основе ромашки и опустите своего " дружка " в этом самый теплый отвар, ромашка очень полезна она имеет антибактериальный эффект, снимает жжение и подходит для чувствительной кожи . На будущее будьте осторожнее ...следущий раз может кончится плачевно .