Александр

Мне 15 лет и у меня уздечка на члене, что с ней делать и куда обращаться?

Яна Черемисина

К кузнецу. Пусть ещё подкову прибьёт.

Димон Быков

Что на нем? Фото в студию

Юл
Юлия

обратись к ней и спроси что с ней

Евгения Авшалумова

уздечка это абсолютно нормально. более того есть она у каждого парня. самое неприятное что со временем она может порваться но это нормально.

Наталья Шмыгалина

Наберите в Гугле - " строение мужского полового члена " ,там много интересного и полезного узнаете не только про уздечку, но и про другие составляющие своего органа !!!

Алексей Марин

Ничего не делать.

Анатолий

скакать к андрологу, если уж уроки анатомии прогуляли