Лидия Никольская

Когда у меня будут новые отношения и перемены в жизни?

Здраствуйте, ростались с парнем, все було хорошо у нас и тут вдруг он решыл уйти, говорит что любит, хочет чтоб щастлива было на ток лучте быдут, все както не так пошло. Что с нами? Спасибо

Нина

одному Богу известно

Вл
Владимир

Да вроде неплохо так смотритесь, даже чем-то похожи)
Не знаю что у него в голове) может переклин какой)
может ты что-нить натворила, а он обиделся?

Ul
Ulya

дальнейшая твоя жизнь-поиск чего-то. И пусть живут рабы страстей.

Кр
Кристина

Может это потому что вы неграмотны?
Если бы мне писали так, как пишете вы - я бы тоже рассталась :р

Ольга

Я бы такую красоту вряд ли променял на что то другое) Но я не знаю тебя и твой характер, так что трудно тебе чем то помочь...

Вл
Владимир

Щас-щас, секундочку. Я настраиваюсь телепатически на внеземные материи, что б получить энергию из космоса для просмотра ситуации и диагностики будущего.

Ан, нет. Нихрена не получается.

Elena

Хорошо смотритесь, может ещё вернется? Или другая..