Армен Погосян

какие народные песни вы знаете

На
Наталия

Калинка-малинка, Ой мороз, мороз..., Во саду ли в огороде, Валенки...

Жа
Жаннета

Ехал на ярмарку ухарь купец
Поедем, красотка, кататься
Миленький ты мой, возьми меня с собой

Александр

"Ой, ты степь широкая... "

http://youtu.be/adIix8qHV7o

Роман

народные? а какие именно народные? русские народные, белорусские народные?)) ) Ну, если русские, то тут спектр весьма широк.. .
"Имел бы я златые горы", "Очи черные", "Очаровательные глазки","Шумел камыш, деревья гнулись", "Виновата ли я.. ","Живет моя отрада","Каким ты был",))))