Елена Копаница

Не Могу найти песню или клип примерно 90х годов группа Kayak вроде

Kayak или Koyak. Стиль музыки - электро или близкий к нему. (в стиле Fatboy Slim_Right here right now)
Клип - машина едет по полю зиг-загами, затем останавливается и потом в замедленном режиме из неё выбегают люди в разные стороны, а машина взрывается!