Светлана

Не правильно работает джойстик Logitech на ноутбуке emashines d640g в игре FIFA 13

Я настраиваю кнопки управления в FIFA 13 под себя, но конфигурация показывает что стоит моя схема управления, но играет всё равно как на альтернативе, а когда я меняю на классическое управления, то стоит другая. Но на свою мне не удаётся поставить. Помогите что мне делать. И Плюс о всему у меня финты не делаются.

Наташа Богачева

Скачай это, разархивируй, запусти файл x360ce.exe, настрой геймпад чтоб кнопки правильно работали (чтоб ты нажимал кнопку и на картинке в проге нажималась аналогичная) , потом снизу нажми кнопку save и закрой прогу, два файла x360ce.ini и xinput1_3.dll скопируй в папку с установленной игрой.
http://files.mail.ru/4EB4096A64644CB9A20CBC02E646D580