Сергей Кондратьев

FIFA 13.Лицензия. При входе в онлайн не работает джойстик

Как только вхожу в онлайн игру, джойстик и клава просто отключаются Манипуляции кнопками ничего не дают. Можно выйти только мышкой, при этом вновь геймпад и клава не включаются. Очень нужна помощь

При входе в игру, джойстик работает. В одиночной тоже. как только захожу в онлайн, сразу пропадает. Даже в параметрах только он (клавы в списке нет)

Jkub Jkub

в настройка при входе уже в онлайн попробуй гимплей поставить джостик