Елена Вольман

Как запустить лицензию FIFA 13?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: fifa13.exe
Версия приложения: 1.4.0.0
Отметка времени приложения: 02b15040
Имя модуля с ошибкой: fifa13.exe

купил за 1500, а эта пидорасная игра требует от игрока навыков программиста! Я ебал в рот EA!!!

Иван Петухов

Привет. на форуме fifa 13 поищи ответ. Если не найдешь, поспрашивай на форуме у опытных геймеров.

Анна Симонова

На форуме http://www.playground.ru/games/fifa_13
есть много информации, заходи почитай

Анастасия

нужно проверить, есть ли следующее программное обеспечение: vcRedist, directX, .NET FrameWork, свежие драйвера видеокарты и подходит ли системные требования игры к вашему компьютеру