Х)
Ханя )

ребят скиньте пожалуйсто ключи для лицензии fifa 13. ребяят скиньте пожалуйсто ключи для лицензии fifa 13

Сергей Батурин

ахах ключ около 500 стоит а нам его скидывать еще ахаха покупай сам !

Жанна Ситникова

В Origin.com он стоит ~1000 рублей. Какой дурак купит для Вас ключ и даст его? Не думаю, что такие люди существуют. Нет денег - идите на работу.

Андрей Лакомов

говорят многие игри можно играть через ТУНГЛ так что прообуй