Жанна Русских

Вопрос по FIFA 13 лицензия

Подскажите такая проблема, купил лицензию, установил, все хорошо, сегодня захожу в игру и там чужой профиль, моего нет, что делать, с сервером связи нет... ((

Галина Филиппова

в ТП игры звони и пиши лучше.

Юрий М

Ну либо тебя взломали, либо баг какой-то. В любом случае пиши в саппорт. А насчет соединения, если не забанили, то бывает и не соединяется. У меня 2 дня подряд не могла соединиться