Ирина Борисова

Фирма предложила установить на мой дом свитч (что-то для инета) , а я задумался, не вредно ли это, может там излучение

Алексей Маширин

недавно мерил излучение на чердаке жилого дома, от трёх больших шкафов "свичтей".
Нет нефига излучения, рядом висящая лампочка освещения больше излучает эл маг волн, чем все шкафы вместе.

Татьяна Рульнова

Тебе халяву предложили, а ты облучаться вздумал!)))

Сергей Николаевский

Свитч – от английского «switch» (переключатель) , сетевой коммутатор. Как и хаб, свитч предназначен для объединения множества компьютеров в одну локальную сеть.