Юл
Юлия

Где находится папка с операционкой в Samsung Galaxy S3

Пытаюсь понять какую папку нельзя трогать, чтобы не запороть андроид.

Дмитрий Бондарев

Если телефон без "рута" ("рут" - это взлом прошивки, он даёт полный доступ к системе, лишает гарантии!) , то не волнуйтесь. Он не должен позволить Вам сделать ничего страшного. Максимум, Вы можете стереть свои настройки и приложения.

Для пущей уверенности не трогайте те папки (например, "Android", "data"), которые Вы не создавали сами.

Папка же с самой операционной системой называется "system". Но без "рута" она доступна только для чтения.