Андрей Кураев

Народ кто может помогите со стимом!

У меня был аккакунт стим зарегестрирован на емаил. Я вышел с аккаунта и не мог заново войти так как забыл пароль. Восстановил аккакунт через свое мыло и в итоге получил новый аккаунт. Но вот курьез-игр и инвентаря нету-только купить пишет. НО-искал свой старый аккаунт через поиск и вот те на-он существует до сих пор с играми и инвентарем. Как быть ?

Екатерина Петрова

Лучше обратись в службу поддержки там по емейлу вернут игры

Саша Белов

значит не то мыло, вспоминай то мысло, на которые зареган акк был

Диана Сердюк

Если ты пароль от аккаунта восстановил, как ты пишешь, то он априори не может тебе другой аккаунт создать. Ты что-то путаешь.