Дина Кочорова

Как подключить интернет? Поставила старую симку ютел в новый телефон, проверила подключение всех услуг

, положила деньги на счет. Но телефон все равно упорно пишет" нет подключения к сети"

Ро
Роман

Звони поставщику услуг, тебе расскажут что делать, как правило посылаешь sms с кодом и тебе приходят настройки для активации.

Se
Serega

лутше модем подсредени