Р.
Рафаэль .

как называется фильм про рыжаго такого зверя который вышел в кино в 2012 и поролельно с ним шёл фильм Белоснежка месть

я пошла на фильм Белоснежка месть гномов, но ещё хочу посмотреть тот фильм который шёл тоже в это время, но вот забыла как фильм называется помогите прошу

нет на джунгли зовут я ходила

и он жёлтый марсупилами

Виталий Пахомов

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Александр

В Поисках Марсупилами! Даже я смотрел 2 раза в кинотеатре ;))))