Оксана Гадеева

Когда выйдет фильм в кино "человек который смеется"? 2012

или он уже вышел. недавно тока увидела трейлер. он шел в кино уже в сентябре? или завтра еще только?

Эля Лиса

в википедии написано что он выйдет 19 декабря 2012, то есть завтра!

Юлия Корниенко

Везде Написано Осень 2012 Сама тоже Ищу, Этот Фильм Советую Так Же Посмотреть
19 Декабря 2012 Хоббит Нежданное Путешествие
24 Января 2013 Большие НадеждыФильм Отверженные По Роману В. Гюго. Он выходит в 2013 г? Февраля.